• Affoltern a. A. 044 760 18 30 / Stallikon 044 700 18 30
  • affoltern@kaeser.ch / stallikon@kaeser.ch
  • Marktplatz 3, 8910 Affoltern a. A. / Rainstrasse 2, 8143 Stallikon
  • Affoltern a. A. 044 760 18 30 / Stallikon 044 700 18 30
  • affoltern@kaeser.ch / stallikon@kaeser.ch
  • Marktplatz 3, 8910 Affoltern a. A. / Rainstrasse 2, 8143 Stallikon

Käser Druck AG, Affoltern am Albis

Marktplatz 3

8910 Affoltern a. A.

T 044 760 18 30

affoltern@kaeser.ch

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 8:00 – 12:00 / 13:15 – 17:00 Uhr

Während Teil-Lockdown jeweils nur bis 16:00 Uhr geöffnet

sowie nach telefonischer Vereinbarung

Käser Druck AG, Stallikon

Rainstrasse 2

8143 Stallikon

T 044 700 18 30

stallikon@kaeser.ch

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 8:00 – 12:00 / 13:15 – 17:00 Uhr

sowie nach telefonischer Vereinbarung

Käser Druck AG ist eine Schweizer Druckerei und kein Vermittler. Sie kaufen also direkt beim Hersteller: Schnell, unkompliziert, ökologisch und preiswert.

Ihre Ansprechpartnerinnen in Affoltern am Albis

Irene Wyss

Kundenberatung und Projektleitung

Tel. 044 700 18 42

irene.wyss@kaeser.ch

Catherine Nadig

Polygrafin

Tel. 044 700 18 03

c.nadig@kaeser.ch

Ihre Ansprechpartner in Stallikon

Daniel Käser

Kaufmännischer Geschäftsführer

Tel. 044 700 18 08

daniel@kaeser.ch

Stephan Käser

Technischer Geschäftsführer

Tel. 044 700 18 40

stephan@kaeser.ch

Ihre Nachricht an uns